Lot n° 577

Résultat :
Estimation :

Une paire de vases similaires en bleu et blanc sur glaçure craquelée, jumelés avec des poignées en prunus, 19e siècle, H 44,5 cm Une paire de vases similaires en bleu et blanc sur glaçure craquelée, décorés d'une paire de dragons parmi des branches de pivoine, jumelés avec des poignées en prunus, 19e siècle, H 44,5 cm