A similar pair of blue and white on crackle-glazed... Lot n° 577
Résultat :
Estimation :
Une paire de vases similaires en bleu et blanc sur glaçure craquelée, jumelés avec des poignées en prunus, 19e siècle, H 44,5 cm
Une paire de vases similaires en bleu et blanc sur glaçure craquelée, décorés d'une paire de dragons parmi des branches de pivoine, jumelés avec des poignées en prunus, 19e siècle, H 44,5 cm