A Chinese carved rosewood table set, with mother-of-pearl... Lot n° 519
Résultat :
Estimation :
Ensemble de table chinois en palissandre sculpté, avec incrustation de nacre, 20e siècle, hauteur maximale 83 cm
Dimensions :
Table, H 80 - dia. 95 cm
Chaises, H 83 - siège 46 - L 67 - P 52 cm