A Louis XV style mahogany veneered bureau plat... Lot n° 400
Résultat :
Estimation :
Bureau plat en placage d'acajou de style Louis XV avec des montures en bronze doré, H 80 - L 170 - P 95 cm
L'angle est décoré de montures en bronze doré de visages d'indiens.