Lot n° 98

Résultat :
Estimation :

Suzanne Van Damme (1901-1986), sans titre, huile sur panneau, 100 x 240 cm Signé dans la partie inférieure droite. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.