Jose Vermeersch (1922-1997), standing figure,... Lot n° 83
Résultat :
Estimation :
Jose Vermeersch (1922-1997), figure debout, 1978, No 10/20, terre cuite, H 49 cm
Estampillé 'Jose Vermeersch, 1978' et numéroté 10/20 au dos, présenté sur un socle en métal, hauteur totale : 149 cm
Est éventuellement soumis au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.