Floris Jespers (1889-1965), African lady underneath... Lot n° 65
Résultat :
Estimation :
Floris Jespers (1889-1965), Femme africaine sous un arbre, vers 1947, huile sur papier, 28 x 40 cm
Signé dans le coin inférieur gauche.