Floris Jespers (1889-1965), animated scene in... Lot n° 58
Résultat :
Estimation :
Floris Jespers (1889-1965), scène animée au Congo, années 50, huile sur carton, 33,5 x 44 cm
Signé dans le coin inférieur droit.