Floris Jespers (1889-1965), reclining nude, 1953,... Lot n° 56
Résultat :
Estimation :
Floris Jespers (1889-1965), Nu couché, 1953, huile sur papier, 31 x 46 cm
Signé et daté dans le coin supérieur droit "Jespers '53".