Jean-Jacques Gailliard (1890-1976), 'Gare Maritime... Lot n° 52
Résultat :
Estimation :
Jean-Jacques Gailliard (1890-1976), 'Gare Maritime Ostende', huile sur triplex, 33,5 x 43 cm
Signé dans le coin inférieur droit.