Lucebert (1924-1994), untitled, 1990, ink and... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Lucebert (1924-1994), sans titre, 1990, encre et aquarelle, 23 x 30 cm
Signé et daté au crayon '90.VII.20' (20.07.1990).