Karel Appel (1921-2006), untitled, 1974, silkscreen,... Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
Karel Appel (1921-2006), sans titre, 1974, sérigraphie, 54 x 74 cm
Signé et daté au crayon dans le coin inférieur droit.
Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter eConditions de vente'.