Corneille (1922-2010), Bird and woman under the... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Corneille (1922-2010), Oiseau et femme sous l'arc-en-ciel, lithographie en couleurs, épreuve d'artiste, 66 x 50 cm
Signé et numéroté au crayon " G.Corneille, E.A. " (Epreuve d'Artiste).
Provenance : ex-collection Natascha Van Beverlo.
Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter eConditions de Vente