Corneille (1922-2010), female nudes, 1977, gouache... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Corneille (1922-2010), nus féminins, 1977, gouache sur papier, 33 x 42,5 cm
Signé et daté dans le coin inférieur droit.