Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Jan Cobbaert (1909-1995), 'Mens + Landschap', huile sur triplex, 54 x 72 cm Signé dans le coin inférieur droit, signé et titré au verso. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.