Jan Cobbaert (1909-1995), 'Mens + Landschap',... Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Jan Cobbaert (1909-1995), 'Mens + Landschap', huile sur triplex, 54 x 72 cm
Signé dans le coin inférieur droit, signé et titré au verso.