Hugo Claus (1929-2008), untitled, gouache on paper,... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Hugo Claus (1929-2008), sans titre, gouache sur papier, 33,5 x 51 cm
Signé en bas au centre.
Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter eConditions de vente