/
Lot N° 38 -
Jan van der Zee (1898-1988), pastoral view, ink,... Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Jan van der Zee (1898-1988), vue pastorale, encre, aquarelle rehaussée de gouache sur papier, 42 x 60 cm
Signé dans le coin inférieur droit.