Joseph Willaert (1936-2014), 'Landschap met Gordijntjes',... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Joseph Willaert (1936-2014), 'Landschap met Gordijntjes', huile sur toile, 72 x 94 cm
Signé et titré au verso.