Etienne Elias (1936-2007), 'Strand aan zee', oil... Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Etienne Elias (1936-2007), 'Strand aan zee', huile sur toile, 95 x 114 cm
Signé dans le coin inférieur droit. Peint à l'huile sur toile 'Alla Prima'.
Provenance : faisait partie de la rétrospective de l'artiste en 2002 au PMMK d'Ostende (Mu.ZEE actuel).