Bram Bogart (1921-2012), untitled lithograph,... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Bram Bogart (1921-2012), lithographie sans titre, n° 25/99, 62 x 89 cm
Signée et numérotée au crayon dans le coin inférieur droit.