Rik Slabbinck (1914-1991), Spring memory, oil... Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Rik Slabbinck (1914-1991), Mémoire de printemps, huile sur toile, 58 x 70 cm
Signé en bas à droite.
Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter eConditions de vente