Felix De Boeck (1898-1995), Portrait of Ghandi,... Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Felix De Boeck (1898-1995), Portrait de Ghandi, huile sur panneau, 1960, 52 x 57 cm
Signé et daté au dos du panneau.
Est éventuellement soumis au droit de suite de l'artiste / consulter eConditions de vente