Pol Mara (1920-1998), 'The Fragile Moments', 1974,... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Pol Mara (1920-1998), 'The Fragile Moments', 1974, huile sur toile, 162 x 195 cm
Signé et daté au dos de la toile.
Donation de Pol Mara à la Croix-Rouge de Belgique.
Est éventuellement soumis au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.