Pol Mara (1920-1998), Because of the wind from... Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
Pol Mara (1920-1998), Because of the wind from the engine, huile sur toile, 1965, 162 x 195 cm
Importante œuvre de jeunesse du Pop-Art belge, datée de 1965
Donation de Pol Mara à la Croix Rouge de Belgique.