Alfred ANDRIEUX (1879-1945)
Chapelle de Haute Provence au petit matin
Huile sur toile signée en bas à gauche
27 x 45.5 cm
On y joint :
BOILLET
Vue d'Antibes
Pastel signé, situé, daté 1925 en bas à gauche