Ensemble 3 planches encadrées :
Jean FRELAUT (1879-1954)
Le corps de garde à Langle (1912) - Paysage (1925)
Deux gravures signées, numérotées 1/20, 14/15. La première jaunie et tachée. 17 x 19,5 cm. 15 x 19,7 cm.
On joint : - A. DUNOYER DE SEGONZAC, Femme à la serpe, eau-forte signée. 14,5 x 16 cm.