* Mariette LYDIS (1887-1970), Les deux amies Lot n° 108
Résultat :
Estimation :
* Mariette LYDIS (1887-1970)
Les deux amies
Lithographie, signée au crayon, située Paris et numérotée 117/200, en bas à gauche.
Sujet : 40,5 x 80,5 cm.