Lot n° 72

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Hubert SATTLER (1817-1904) dit Louis RITSCHARD
Casino Luchon
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et titré au dos
H. 8,8 cm L. 13 cm

A lire aussi