Lot n° 57

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Henri CHEVALLIER (1808-1893)
La vallée d'Azergues
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
H. 32 cm L. 48 cm HVS

A lire aussi