TABLE A JEUX demi-lune en acajou et placage d'acajou... Lot 95
Résultat :
Estimation :
TABLE A JEUX demi-lune en acajou et placage d'acajou flammé à plateau abattant découvrant un feutre vert à décor de rosaces, pieds gaines.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Haut. 73 cm ; Diam. 93 cm
(sauts de placage)