Lot n° 50

Estimation :

BOITE A BIJOUX rectangulaire en placage de palissandre, os et filets de laiton à décor d'encadrement torsadé et orné de fleurettes sur le couvercle découvrant divers compartiments. XIXe siècle Larg. 18,5 cm (Manque l'entrée de serrure)