COUPE centre de table, en faïence émaillée verte... Lot 36
Résultat :
Estimation :
COUPE centre de table, en faïence émaillée verte en forme de feuille et monture en métal à décor de roseaux sur les anses et nénuphars sur les pieds.
Chine, fin du XXe siècle
Haut. 18 cm; Larg. 44 cm