Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

COUPE centre de table, en faïence émaillée verte en forme de feuille et monture en métal à décor de roseaux sur les anses et nénuphars sur les pieds. Chine, fin du XXe siècle Haut. 18 cm; Larg. 44 cm