GIEN
DEUX ASSIETTES en faïence émaillée polychrome... Lot 29
Résultat :
Estimation :
GIEN
DEUX ASSIETTES en faïence émaillée polychrome aux armes d'Henri II et Diane de Poitiers.
Marque sous la base.
Diam. 25 cm
(Fêle au revers sur l'aile)