CHINE, XXe siècle
POT COUVERT de forme balustre... Lot 11
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXe siècle
POT COUVERT de forme balustre en céramique émaillée polychrome à décor rayonnant d'un phénix dans un décor floral.
Haut. 36 cm
(Monté en lampe)