Service à café en porcelaine blanche Made in China... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Service à café en porcelaine blanche Made in China à filets dorés et décor polychrome de frises stylisées et fleurs, comprenant :
- 12 tasses litrons. Hauteur : 5,8 cm.
- 12 sous-tasses. Diamètre : 11,5 cm.
(Usures d'usage, en l'état)