Albert Léopold PIERSON (XIXe-XXe siècle)
Le bassin... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Le bassin du Luxembourg (?)
Aquarelle sur papier sous verre signée en bas à droite.
Dimensions (à vue) : 19 x 12,5 cm