Cartel d'alcôve en bronze doré à décor rocaille... Lot 323
Résultat :
Estimation :
Cartel d'alcôve en bronze doré à décor rocaille surmonté d'un putto tenant deux tourterelles. Porte un numéro 471
Style Louis XV, fin du XIXème siècle
H. 40 cm BL