ANDRIEUX (deuxième quart du XIXème siècle)
Miniature ovale : Portrait d'homme de trois quarts à chemise blanche, gilet brodé et manteau noir
Signée et datée 1837 à droite
Vue : H. 8,2 cm - L. 6,5 cm BL