Lot n° 241

Estimation :

ANDRIEUX (deuxième quart du XIXème siècle) Miniature ovale : Portrait d'homme de trois quarts à chemise blanche, gilet brodé et manteau noir Signée et datée 1837 à droite Vue : H. 8,2 cm - L. 6,5 cm BL