Lot n° 229

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Le mouvement à deux timbres, numéroté 2832, la caisse monogrammée 2832 SS
Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle
Mouvement postérieur
H. 77,5 cm - L. 30 cm BL
Accidents et restaurations

A lire aussi