Cartel Neuchâtelois et sa console en bois relaqué... Lot 229
Résultat :
Estimation :
Le mouvement à deux timbres, numéroté 2832, la caisse monogrammée 2832 SS
Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle
Mouvement postérieur
H. 77,5 cm - L. 30 cm BL
Accidents et restaurations