Lot n° 217

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

LUNEVILLE
Quatre assiettes à décor polychrome de roses
Fin du XIXème siècle
Diam. 23 cm
Éclats et égrenures

A lire aussi