Lot n° 216

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

STRASBOURG, Joseph Hannonh
Assiette à décor de fleurs polychrome
XVIIIème siècle
Marquée H 37
D. 24,5 cm
Fêle