ROUEN
Assiette à décor d'une fleur bleue au... Lot 215
Résultat :
Estimation :
ROUEN
Assiette à décor d'une fleur bleue au centre et d'une frise de quadrillés rouge et verte sur le bord
Fin du XIXème siècle début du XXème siècle
D. 25 cm MFV