Lot n° 215

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ROUEN
Assiette à décor d'une fleur bleue au centre et d'une frise de quadrillés rouge et verte sur le bord
Fin du XIXème siècle début du XXème siècle
D. 25 cm MFV

A lire aussi