Lot n° 208

Estimation :

MOUSTIERS Plat rond creux à bord contourné à décor de fleurettes, grue et personnage de la comédie italienne sur un tertre, filets jaunes sur les bords XVIIIème siècle Marqué d'une croix Diam. 31 cm MFV Fêlure