Lot n° 178

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Hochet rond en argent à décor de putto tenant une guirlande de fleurs, dans des nuées. Prise en forme d'anneau
Poinçon : hure de sanglier
Maitre-Orfèvre illisible
L. 10 cm - Poids brut : 27 g ML

A lire aussi