Lot n° 178

Estimation :

Hochet rond en argent à décor de putto tenant une guirlande de fleurs, dans des nuées. Prise en forme d'anneau Poinçon : hure de sanglier Maitre-Orfèvre illisible L. 10 cm - Poids brut : 27 g ML