Lot n° 26

REYCEND ENRICO (1855-1928) Enrico Reycend

Résultat :
Estimation :

REYCEND ENRICO (1855-1928) Enrico Reycend 1855/1928 huile sur panneau ref.paysage de montagne signé en bas à gauche