Lot en cristal, comprenant :
Un cendrier signé Cristal de Champagne.
8 x 15.5 cm.
Un coffret rectangulaire, la monture en laiton doré.
9 x 18 x 11 cm.
Un flacon de toilette et son bouchon.
H : 16.5 cm.
Une boîte rectangulaire de toilette, le couvercle en métal argenté.
L : 18.5 cm.
(Usures).