Timbale en argent (950/1000e) à décor sur la partie... Lot 71
Résultat :
Estimation :
Timbale en argent (950/1000e) à décor sur la partie haute de guirlande fleurie et feuillagée.
Poinçon 2e Coq, 1er titre.
Province, 1798-1809.
Poids : 54g.
H : 8 cm.
(Bosses).