Ensemble de douze cadres photos, l'encadrement en argent repoussé (800 ou 925/1000e)
Poids brut : 4839 g.
Travail étranger XXe siècle.
30.5 x 24.5 cm pour le plus important.
9 x 11.5 cm pour le plus petit.