Broc à orangeade en verre, la monture en argent... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Broc à orangeade en verre, la monture en argent (800/1000e) gravée " Open Double Prag 1899 " et ornée de pampres de vigne.
Poids brut : 1 110 g.
Allemagne, époque fin du XIXe siècle.
(Petit enfoncement).
H : 24 cm.