Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Broc à orangeade en verre, la monture en argent (800/1000e) gravée " Open Double Prag 1899 " et ornée de pampres de vigne. Poids brut : 1 110 g. Allemagne, époque fin du XIXe siècle. (Petit enfoncement). H : 24 cm.