Angel ALONSO (1923- 1994)
Compositions jaunes,... Lot 181
Résultat :
Estimation :
Angel ALONSO (1923- 1994)
Compositions jaunes, 1959
Paire de deux encres en couleurs sur papier,, une monogrammée et datée en bas à droite
66,5 x 49,5 cm,