DADO (1933-2010)
Sans titre, 1983
Gouache sur... Lot 173
Résultat :
Estimation :
DADO (1933-2010)
Sans titre, 1983
Gouache sur le fond de pointe-sèche, signée et datée en bas à droite
64,5 x 49 cm
Provenance: collection Jacqueline et Bernard Gheebrant, vente Calmels-Cohen, Paris, Drouot, 31.05.2005
64,5 x 49 cm